|
|
Сухие строительные смеси
 |
| Сухие строительные смеси |
|
В этом разделе представлены сухие строительные смеси, клеи плиточные и другие расходные материалы для плиточных и других строительных и ремонтных работ.
Коллекции керамической плитки:
 |
Ceresit
Компания ООО «Хенкель Баутехник» была основана в марте 2002 г. и принадлежит к группе компаний "Хенкель" - одного из крупнейших европейских химических концернов.
Компания ООО «Хенкель Баутехник» представляет на российском рынке продукцию под торговыми марками
Ceresit,
Thomsit,
Wolfin / Cosmofin (начиная с июня 2008г.),
Сегодня на заводах ООО «Хенкель Баутехник» в Коломне и в Челябинской области производится продукция брендов Ceresit.
|
|
|
|
 |
IVSIL ( Ивсил )
Сухие строительные смеси IVSIL демонстрируют неизменное стабильно высокое качество по доступным ценам. В отличие от обычных сухих строительных смесей, продукция IVSIL может использоваться в любых слоях при проведении ремонтных и отделочных работ. Это приводит к значительной экономии материалов и увеличению производительности труда в несколько раз. Важным моментом является то, что смеси IVSIL могут храниться и транспортироваться при любых температурных режимах, не теряя своих свойств, что обеспечивается особой технологией упаковки – мешков, поддонов, крепежной пленки.
Смеси IVSIL - гарантия качества, надежности и долговечности выполненных работ!
|
|
|
|
 |
Murexin
Сразу после основания фирмы Murexin в начале 30-х годов ее название стало синонимом качества и сервиса. В области строительной химии и охраны строительных объектов Murexin разработал новые решения и продукты, которые сразу стали популярными. В 1995 Murexin объединился с фирмой Furtenbach. Позднее, для разделения сферы деятельности, фирма стала именоваться Furtenbach GmbH внутри Schmid Industrie Holding. В это же время Murexin присоединил фирму Durlin, при этом пополнил свой ассортимент красками и лаками и стал, таким образом, предлагать своим клиентам полный набор строительных товаров. В последние годы были открыты новые лаборатории и филиалы, которые представляют собой основу для будущего успеха и дальнейшего развития Murexin в качестве предприятия, ориентированного на будущее.
На Российском пространстве компания активно развивается, отвоевывая себе долю рынка и постоянно увеличивая объем производства. Девиз «Murexin» — «Надежный на стройке», по этому за качеством продукции тщательно следят австрийские и российские технологи. Это позволяет нам завоевывать доверие отечественного потребителя, как строителей, так и частных лиц, несмотря на наличие серьезной конкуренции.
|
|
|
|
 |
PERFEKTA ( Перфекта )
ООО "Торговый Дом "Экс Морэ" в 2006 году, проведя анализ состояния современного рынка строительных материалов, взяв на вооружение новейшие технологии производства и собственный накопленный опыт работы в данной сфере, руководство компании приняло решение наладить выпуск сухих строительных смесей неизменно высокого качества в средней ценовой категории под торговой маркой Perfekta.
В феврале 2007 года, в г. Подольске Московской области было завершено строительство и произведен запуск современного высокотехнологичного завода.
Благодаря надежным и долгосрочным связям с отечественными и зарубежными производителями и поставщиками сырья, в производстве сухих строительных смесей Perfekta используются только самые лучшие компоненты, что позволяет получать неизменно высокое качество производимой продукции по доступным для российского потребителя ценам.
Ассортимент выпускаемой сегодня продукции позволяет успешно выполнять основные виды строительно-отделочных работ и включает в себя: плиточные клеи, штукатурные и шпаклевочные смеси, наливные полы, грунтовки, пескоцементы М150 и М200.
Выбрать лучшее среди хорошего очень просто: качество строительных смесей Perfekta соответствует самым жестким современным требованиям и стандартам.
|
|
|
|
 |
Затирка Атлас (Польша)
Группа Atlas / Атлас – крупная польская частная группа компаний, входит в тройку крупнейших производителей сухих строительных смесей в Европе. Atlas / Атлас - абсолютный лидер польского рынка строительной химии, основанный в 1991 г. Объем производства превышает 300 миллионов долларов, до 50% составляет экспорт в Россию и другие страны Восточной Европы. Atlas / Атлас имеет Сертификат Сиситемы Управления Качеством ISO 9001 и входит в международную организацию производителей строительных материалов – European Mortar Industry Organization. Кроме производства лакокрасочных материалов и строительных смесей группа Atlas / Атлас владеет тремя месторождениями гипса и ангидрида в различных польских воеводствах. В России широко известны строительные цементные смеси, декоративные штукатурки, клеи, затирки, планки для плитки, наливные полы, шпатлевки, краски и другая строительная химия от концерна Atlas / Атлас.
|
|
|
|
 |
Юнис
Больше 10 лет ГК "UNIS"(Юнис) является одним из ведущих производителей сухих отделочных строительных материалов в России. Торговая марка "UNIS" (Юнис) успешно зарекомендовала себя на рынке строительных материалов (или ССС) благодаря высокому качеству выпускаемой продукции и ее экономичности. Компания Юнис (Unis) производит плиточные клея (Юнис плюс/Unis plus, Юнис/Unis 2000, Юнис/Unis Гранит), наливные полы Unis/Юнис Горизонт (Самонивелирующиеся смеси), грунтовки, двери и т.д.
|
|
|
|
|
|
|
|
|